Подкатегории

  • с подсветкой

    Душевая стойка с подсветкой (тропический ливень)

    Система верхних душей сегодня представлена на рынке сантехники прекрасной новинкой, которая завоевала сердца многих потребителей – душевой стойкой «тропический дождь» с подсветкой.

    Создание слабого или сильного дождя, ливня, водопада, гидромассаж выполняет вся конструкция. Но имитированные капли тропического дождя создает большая лейка. Вода, смешивающаяся с воздухом в системе и распределяющаяся по площади большой лейки, способна обволакивать все тело во время водных процедур.

    Хотя рынок тропических душей представлен основными видами – панелями, стойками и лейками, популярностью пользуется именно душевая стойка.
    Если раньше такая система была привилегией общественных мест: SPA-салонов, саун, бассейнов, санаториев, - то сегодня она полноправно вошла в личную жизнь. Приобрести  душевую стойку в Москве можно в любой супермаркете сантехники.

    Душевая стойка «тропический дождь» считается оптимальным вариантом благодаря стоимости и функциональному размещению. Стойка может быть прекрасно вмонтирована в угол обычной ванной, душевой кабины или крепиться на стене большой ванной комнаты. Причем крепление на стене может быть как внешним, так и встроенным. Вода, смешанная с воздухом в душевой стойке может подаваться двумя способами: через металлическую штангу или гибкий шланг. Если у Вас возникло желание приобрести душевую стойку с тропическим душем, будьте готовы к морю удовольствию и наслаждению. 

    Среди тропических душей различают душевые стойки без смесителя и со смесителем. В комплекте идет лейка больших размеров (круглой, квадратной, прямоугольной или авангардной формы). Чаще всего лейки для стоек «тропический душ» оснащены гидромассажными форсунками. В последнее время кроме стационарно закрепленных леек на штанге появились перемещающиеся по штанге и вращающиеся лейки. В любом случае, стать обладателем душевой стойки со смесителем (электронным или термостатическим) и с декоративной светодиодной подсветкой будет выигрышным вариантом. Стойка тропический душ - также хорошее решение в качестве подарка подарка близким.

    Выбрать душевую стойку со смесителем

    тем, кто любит комфорт и эстетику у себя дома, это значит наслаждаться:

    • слабым и сильным дождем тропиков;
    • тропическим ливнем;
    • гидромассажными процедурами;
    • декоративным и лечебным эффектом хромотерапии

    Ручной душ с гибким шлангом (смеситель), дополнительные насадки для регулировки направления и жесткости струи, цветовая подсветка только улучшают функциональность стойки «тропический душ».

    Чтобы усилить оздоровительный эффект тропического душа для организма, лучше приобретать душевую стойку со светодиодной подсветкой, которая поможет во время принятия душа:
    снимать стресс, тонус мышц, убирать боль; 

    • улучшать кровообращение кожи и подтягивать ее;
    • улучшать работу внутренних органов;
    • снимать эмоциональное напряжение либо придавать бодрость в зависимости от выбора цвета подсветки;
    • приносить эстетическое наслаждение.

    В зависимости от производителя и класса выпуска можно выбрать душевую стойку с подсветкой, где материалом покрытия системы будет: современный никель, хром, латунь, бронза. 

  • без подсветки
на странице
Показано 13 - 24 из 33 товаров
Показано 13 - 24 из 33 товаров

Существуют много вариантов, как превратить обычную ванную комнату в SPA-салон. Самый простой – установить душевой комплект с подсветкой, который окажет положительное влияние на душевное и физическое состояние, но и позволит эффектно преобразить весь интерьер.

Как влияет тропический душ подсветкой на здоровье?    

Благодаря специальной конструкции лейки вода смешивается с воздухом, давая эффект обволакивания, в результате организм расслабляется и уменьшается тревожность. Если же нужно взбодриться, то достаточно усилить напор воды, а световой эффект добавит энергии, стимулируя нервные клетки. Светотерапия становится все более востребованной, поэтому в зависимости от нужного результата можно выбрать подсветку. Выпускаются модели душевых леек, в которых цвет меняется в зависимости от температуры воды.

Устройство тропического душа

Он представляет собой большую лейку, которая крепится к стене или потолку. В лейке установлены минигенераторы, лопасти которых вращает вода. Образующаяся энергия подается на светодиоды. Вся конструкция надежно загерметизирована и исключат контакт с водой. Пользоваться такой лейкой абсолютно безопасно.

Цены на душевой комплект с подсветкой зависят от размера модели и от производителя. Можно стать обладателем душевой стойки со смесителем по невысокой цене или премиум модель, по более высокой стоимости. 

Монтаж душа с подсветкой

Владельцы роскошных апартаментов могут не только приобрести тропический душ в Москве в специализированных салонах, но там же заказать и установку. Это особенно актуально для моделей класса люкс или дизайнерский изделий, монтаж которых требует профессиональных навыков.

Разводка под лейку и тропический душ

Less
END JIVOSITE CODE -->